Разговоры в Ложе №5: Идеальный фантом и Кристина - какие они для вас? - Разговоры в Ложе №5

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеальный фантом и Кристина - какие они для вас?

#101 Пользователь офлайн   Ell Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:57

Просмотр сообщенияDafny (11.6.2009, 21:52) писал:

*оглядывается по сторонам* Где?))

пост #97,там я написала,что Рауль такой,чтобы оттенить Призрака))
это=Призрак всегда ярче)
life can be like a beautiful symphony(с)

подпись-убийца переехала в инфу о себе. то есть обо мне
0

#102 Пользователь офлайн   Dafny Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:58

Так Оливер же не такой)) Ты говорила о Патрике))
0

#103 Пользователь офлайн   Ell Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:02

Просмотр сообщенияDafny (11.6.2009, 21:58) писал:

Так Оливер же не такой)) Ты говорила о Патрике))

Такой,не такой...)
Все равно тусклее Призрака))

0

#104 Пользователь офлайн   Dafny Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:07

Издеваешься?))) Конечно, тусклее)) Но куда ярче Патрика
0

#105 Пользователь офлайн   Ell Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:08

Просмотр сообщенияDafny (11.6.2009, 22:07) писал:

Издеваешься?)))

Неа)

0

#106 Пользователь офлайн   эсмеральда Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:13

Короче ,Призрак Оперы всегда долже быть ярче всех ибо он не Призрак Оперы.
0

#107 Пользователь офлайн   Dafny Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:16

Что меня до сих пор, после просмотров стольких постановок, поражает: эта история всегда разная. Тот же самый Рауль. Патрик и Оливер поют одни и те же слова в одних и тех же ситуациях, но персонажи настолько разные получаются, что даже не ассоциируются друг с другом... Я не говорю о великолепной Рейчел с миленькой Эмми (кстати, я до сих пор убеждена, что внешне Эмми с своими огромными глазами и раскрытым ртом подходит идеально) *Сару и не упоминаю - давно не встречала настолько яркой женщины (но это не отменяет все, сказанное на прошлой странице)*, ну а Фантомы... Они коренным образом историю изменяют. Есть такие, смотреть постановки с которыми даже... противно. Поименно не вспомню - такая привычка: не запоминаю тех, кто мне не нравится
0

#108 Пользователь офлайн   рита Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:58

А это потому Dafny. ,что все эти актеры и певцы по-своему Призрака и видят, а значит и играют по-разному эту роль. А Кристина и есть Кристина. Наивная и слабая по характеру(бывает жестокая, бывает жалкая).
Вредная бестия

Настоящая Женщина не конкурирует с другими женщинами. Она слишком ценит и любит себя – свой возраст, свою внешность, свой ум и характер. Она умеет восхищаться собой.
0

#109 Пользователь офлайн   Dafny Иконка

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:20

Кристина Баррел не подходит ни под одно из этих определений=)) Точно также, как на первый взгляд не подходит на эту роль.
0

#110 Пользователь офлайн   Horror Dream Иконка

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:48

Кажется, призрак и так идеальный. По своему, конечно. а Кристина...уэ слишком она простая..как и Рауль. так что они подходят друг другу
Изображение
0

#111 Пользователь офлайн   Ell Иконка

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:04

Horror Dream,
эта тема вроде как про исполнителей роли ПО и Криськи.

0

#112 Пользователь офлайн   Dafny Иконка

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:20

Дрим, так Кристина с Раулькой тоже персонажи интересные)) И у Леру, и у Веббера))
0

#113 Пользователь офлайн   рита Иконка

Отправлено 24 Июнь 2009 - 01:36

А мне как ни покажется странным - Сара Брайтман меньше всех напоминает Кристину. Слишком она переростком смотрится. Глядя на нее никак не верится, что это юная девица. Эмми как-то органичнее в этой роли. А Раули все одинаковые. Да , с этой роли трудно что-то интересненькое выжать.
Вредная бестия

Настоящая Женщина не конкурирует с другими женщинами. Она слишком ценит и любит себя – свой возраст, свою внешность, свой ум и характер. Она умеет восхищаться собой.
0

#114 Пользователь офлайн   Dafny Иконка

Отправлено 10 Август 2012 - 12:53

Ну что, господа вернувшиеся на форум? Какие у вас новые мысли? :sm312: Люблю этот смайл. Он напоминает мне о французской революции.

Что ж, я начну. Мои любимые Призраки. :sm191:

Джон Оуэн-Джонс, Лондон, Британский национальный юбилейный тур.
Сильный, властный и безумный. Местами - даже жестокий и грубый. Отец и ментор для Кристины. Пожалуй, из всех безумных Призраков его можно было бы назвать самым зрелым, если бы ни его панический страх показать перед Кристиной себя настоящего. Ему не нужна маска - она и так всегда на нем. Свою слабость, - а любовь к Кристине он считает именно ею, - он старательно пытается спрятать за силой, контролем и опытом. В Кристине он видит не женщину, но существо, достойное его любви и способное вдохновить его, - существо, которое он должен взять под свой контроль и свою опеку. Прямой, упрямый, не видящий ничего, кроме своей цели, и совершенно не рассматривающий возможность неудачи. После ухода Кристины ломается не потому что его любовь ушла, - он не влюблен в нее с мальчишеской страстью, Кристина нужна, чтобы служить его искусству, - а потому что все, во что он верил, оказывается пустышкой.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Эрл Карпентер, Лондон.
Полная противоположность Призраку Оуэн-Джонса. Нежный, хрупкий, ранимый. Чистейшее, неземное существо, влюбленное в Кристину с трепетной заботой и обожанием. Для него она - настоящая, земная женщина, поэтому в его глазах она гораздо выше, чем он сам. Призрак Карпентера не старается стать ей отцом, он сам заворожен ею и ее голосом. Он не понимает, почему Кристина может бояться его, ведь он никогда не сделает ей ничего плохого.
В его взглядах, жестах, во всем, что он делает, тоже присутствует некое безумие, но в его случае это не ярость, а неуверенность, смущение и попытка защититься. Его любовь к Кристине - это триумф чистоты и невинности. Очень глубоко внутри, там, откуда он не смеет выпустить чувства наружу, он втайне мечтает о ней, но, пристыженный этим, бросается за утешением к музыке. При всем этом, через весь свой образ он проносит изящество и аристократизм. Это один из самых красивых Призраков.

Кристины :ph34r:

Джина Бек, Лондон.
Джину Бек называют лучшей Кристиной на Уэст-Энде за многие годы. Она юная, у нее звонкий девчачий, но, в то же время, сильный и смелый голос. Она сочетает в себе нежную наивную девочку и сильную взрослую женщину. С одной стороны, Призрак очаровывает ее, но с другой - она сама готова броситься в атаку, чтобы защитить от него свою любовь. А ее профессионализм как актрисы просто восхищает - в немой для нее сцене "Музыка Ночи" она одними полувзглядами передает столько, словно поет целое соло.

Изображение Изображение Изображение

Оливия Бреретон, Британский национальный юбилейный тур.
Оливия - совсем молодая актриса, всего год назад она окончила Гилдфордскую академию искусств, и с февраля она путешествует по стране с юбилейным туром "Призрака" в качестве первой замены Кристины. Поскольку она еще юная, и в ней нескоро утихнет пыл, ее Кристина блещет эмоциями - от неземного восторга до смертельного уныния, от головокружительной влюбленности до глубокой растерянности. Она вкладывает всю свою душу в роль и почти что в буквальном смысле озаряет ею сцену. К тому же, у нее замечательный голос.

Изображение

Раули :crazy:

Уилл Барретт, Лондон.
Уилл - один из немногих Раулей, которых можно назвать достойным соперником Призраку. Он не уступает ему ни в аристократизме, ни в изяществе, ни в уме. Его Рауль - молодой и статный аристократ, еще не совсем зрелый, но уже имеющий право зваться мужчиной. Он не увлекается Кристиной для парочки ужинов - напротив, его Рауль не допускает даже мысли, что позволит кому-то покуситься на честь и достоинство его будущей жены, виконтессы де Шаньи. Он вежлив, обаятелен и обходителен, и Кристина чувствует себя с ним под не меньшей защитой, чем с Призраком.

Изображение Изображение Изображение

Саймон Бэйли, Лондон, Британский национальный юбилейный тур
Саймона вживую я видела только в туре, но давно знала его как Рауля, плюющего Призраку в лицо. Его Рауль - взрослый мужчина, который знает, чего хочет, и может не только позаботиться о любимой женщине, но и ненароком решить, как ей будет лучше. Впрочем, с таким крепким плечом, опорой и защитой, Кристины совсем не против такого положения вещей. Призрак вызывает у Рауля Саймона не столь отвращение, сколь жалость и снисхождение. Попытки же Кристины его оправдать, а также все ее игры и тайны, приводят ее в состояние бешенства, бороться с которым ему помогает только мысль о том, что она еще всго лишь глупая маленькая девочка, и ему следует ее оберегать. Кстати, в паре с Оуэн-Джонсом его Рауль смотрится просто феерично - двое сильных мужчин, каждый из которых ни за что не станет уступать другому, борются за одну женщину, очарованную ими обоими.

Жду ваших ответов :dance3: :sm203:
0

#115 Пользователь офлайн   Matriarch Иконка

Отправлено 31 Август 2012 - 23:51

Идеальный Призрак - ну... ПО-Б с некоторыми чертами характера кеевского Эрика. :wub:
Идеальная Кристина - ну... я, конечно. :lol: Нет, честно. Меня ни одна Кристинка ещё не устроила. :drag:
Широка страна моя родная
В ней простор,
Раздолье и уют,
Я другой страны такой не знаю
Потому что визу не дают
0

#116 Пользователь офлайн   Dafny Иконка

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:25

Марица, я думаю, она в силу особенностей сюжета не сможет тебя устроить :D
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +