Разговоры в Ложе №5: Уютная квартирка на улице Скриба - Разговоры в Ложе №5

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уютная квартирка на улице Скриба

#1 Пользователь офлайн   Katrina Mortets Иконка

Отправлено 11 Январь 2010 - 10:10

....
0

#2 Пользователь офлайн   Анастасия де Омбре Иконка

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:35

-Уф!Ну наконец то я добралась! Теперь мне поможет вкусный ужин,чистая и уютная постель,и интересная книга!
Анастасия разложила вещи и оглядела комнату. Ужасно скучная и серая! Скромная обстановка. Из мебели лишь кровать, маленький комодик, стул и пыльное зеркало во весь рост(единственная вещь, которая заинтересовала новую хозяйку).
-Похоже придётся немного потерпеть с ужином и отдыхом.Для начала здесь нужно хорошенько убраться и сделать перестановку. На то что бы из ЭТОГО -она скривила лицо- сделать мою маленькую обитель, придётся потратить много времени...но пока хотя бы отдраить.
После долгой и мучительной уборки настал самый интересный момент-расставлять вещи.
На кровать она постелила покрывало с причудливыми узорами, на комоде расположились подсвечники с витыми прутиками, на зеркало пристроились кокетливые шляпки, а на стуле расстелился клетчатый плед. На стенах красуются картины. На одном из них сама Анастасия в милом бордовом платьице, шляпка скрывает часть лица...На остальных пейзажи, животные. Одна из них была куплена уже в Париже, это большой чёрный кот, он смотрит на тебя своими зелёными глазами. Завтра она прибьёт полочки и на них будет ещё много всяких безделушек.
-О боже! Уже три часа ночи! Какой ужас! Пора отдыхать, а не то завтра я просто не дойду до Оперы!!!
И Анастасия погрузилась в сон...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Анастасия де Омбре Иконка

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:46

После недолгого сна,который всё же был нарушен ужасным грохотом.
-Соседи...
Сквозь зубы процедила Настя. И сказав несколько неприятных слов на русском в адрес нарушителей спокойствия пошла приводить себя в порядок.
Делать особо было нечего. Как всегда она распевалась,а под конец одна-две не сложных арии.
-Нет...так дело не пойдёт...моей маленькой обители нужен маленький обитатель...где то рядом я слышала есть магазинчик.
"какое платье надеть сегодня?"Выбор был не огромен,но и не мал. Взгляд упал на зелёное платье вышитое бисером и шляпку в тон.
Одевшись и нанеся макияж, Анастасия отправилась за новым любимцем.
================================================================================
=============
магазин Графа Ди
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Анастасия де Омбре Иконка

Отправлено 16 Март 2010 - 18:41

-Ну,дружок,заходи!
До дома слава Богу было недалеко, поэтому прогулка не вызвала большого дискомфорта у крыса.
"Нужно придумать имя".
-Так, и как нас зовут?
В ответ животное посмотрело на Анастасию и пошевелило усиками.
- А ты смышлёный. Рикки? Нет...может Сэдрик? Фу! Рэми? Как тебе? М? Не очень, да...Эрик? Э-рик. А что? Мне нравится. А тебе, мой лохматый друг? Тогда торжественно нарекаю тебя именем Эрик!
Настя громко рассмеялась. Теперь у неё есть друг...маленький, лохматый, усатый, но друг.
"Ох! Я могу опоздать в Оперу."
Она снова переоделась. На этот раз платье из тёмно-синего бархата, двойная жемчужная нить подчеркнула декольте, волосы собраны в пучок.
Наложив в кормушку еды она направилась в Оперу.
-Пока!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей