Разговоры в Ложе №5: Выйдет ли из Бандераса ПРИЗРАК??? - Разговоры в Ложе №5

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выйдет ли из Бандераса ПРИЗРАК???

#41 Пользователь офлайн   Bravia Иконка

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:01

La Solitude сказал:

Источник - здесь.

Большое Вам спасибо! вот только ссылка почему-то не открывается.....
0

#42 Пользователь офлайн   La Solitude Иконка

Отправлено 26 Апрель 2007 - 05:47

Bravia сказал:

Большое Вам спасибо! вот только ссылка почему-то не открывается.....

Не за что :) Вам так принципиально важно, чтобы открылась ссылка (ума не приложу, почему не открывается у Вас)?
Le monde n'est pas ce que tu vois,
La vie est un oiseau de proie...
0

#43 Пользователь офлайн   Сайонара Иконка

Отправлено 28 Апрель 2007 - 14:05

La Solitude ,знаете,у меня тоже не открывается...

а этот дуэт -вообще кошмар...хотя меня Брайтман даже больше чем Бандерос разочаровала....
Я верю,Призрак Оперы живет...
В душе моей...
0

#44 Пользователь офлайн   La Solitude Иконка

Отправлено 28 Апрель 2007 - 16:24

Странно, но теперь и у меня... Но, думаю, сути это не меняет, тем более что ответ на этот вопрос, если поискать, дает не только процитированный сайт. :)
0

#45 Пользователь офлайн   Нотелла Иконка

Отправлено 28 Апрель 2007 - 16:50

Хотелось бы узнать ваше мнение : чей дуэт лучше 1- Филипп Киркоров и Лада Дэнс или же № 2 -Антонио Бандерас и Сара Брайтман :roll: 8)
0

#46 Пользователь офлайн   Сайонара Иконка

Отправлено 28 Апрель 2007 - 18:03

сложно выбрать)))))если бы мне не было с чем сравнивать,мне бы оба понравились....наверно все-таки 1))) :)
В душе моей...
0

#47 Пользователь офлайн   Нотелла Иконка

Отправлено 28 Апрель 2007 - 20:41

Цитата

....наверно все-таки 1)))
Неужели у Антонио все так плохо?...Даже Филе уступил :?
0

#48 Пользователь офлайн   Сайонара Иконка

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:36

филя-он роднее...Я повторюсь,мне после Баскова все хороши))))а Антонио-он по типажу может и прокатил бы,когда не с кем сравнивать было бы,но пел он и правда слабо....вначал еще ничего,а под конеец....я и то лучше :roll:
В душе моей...
0

#49 Пользователь офлайн   Phantom's wife Иконка

Отправлено 04 Май 2007 - 06:16

Мне после Джерри никто в роли Призрака не понравился бы, а Бандерас вообще почему-то раздражает!
0

#50 Гость_SoLnCe_*

Отправлено 07 Май 2007 - 20:10

Я видела в инете была ссылка на песню The phantom of the opera в исполнении Бандерасса, честно говоря меня не впечатлило, он не вызывает тех эмоций, что вызывает Батлер! Да и поет он, скажем так... не ахтец... (это лично, сугубо мое мнение)
0

#51 Гость_АНЮСЯ_*

Отправлено 07 Май 2007 - 22:59

Послушала Бандераса , ожидала большего , и сильно разочаровалась, ведь кандедатуру Бандераса внимательно рассматривали.Не было почти не каких эмоций(как будто он вышел на сцену отмучился и ушел).Лично я вообще не представляю себе Бандераса плачущего на крыше после ALL I ASK OF YOU.
0

#52 Гость_Belosnejka_*

Отправлено 09 Май 2007 - 15:29

Бандерос если бы плакал, то на это бы собралось много людей. Просто он себя зарекомендовал, как человек ну .... такой, не слабый во всяком случае. :roll:
0

#53 Пользователь офлайн   aidkin Иконка

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 21:18

Ужасссссс. :evil: Бедный, бедный Уэббер. Такой ПОДАРОК на юбилей. Он (т.е. Бандерас) действительно так плохо поет, или я сужу предвзято?! (надеюсь, его поклонники меня простят)
Мне, почему-то, всегда казалось, что Сара Брайтман несколько иначе выглядит. :?: :!:
Все иллюзорно... кроме любви
0

#54 Пользователь офлайн   La Solitude Иконка

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 09:38

aidkin сказал:

Ужасссссс. :evil: Бедный, бедный Уэббер. Такой ПОДАРОК на юбилей. Он (т.е. Бандерас) действительно так плохо поет, или я сужу предвзято?! (надеюсь, его поклонники меня простят)
Мне, почему-то, всегда казалось, что Сара Брайтман несколько иначе выглядит. :?: :!:

Ты, думаю, немного предвзято судишь :) Лично мне ОЧЕНЬ нравится его Че в киноэкранизации "Эвиты". Просто Призрак - немного не его диапазон, по-видимому.
А Брайтман на момент игры в мюзикле выглядела действительно, хмм, несколько иначе :)
0

#55 Пользователь офлайн   aidkin Иконка

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 15:56

La Solitude сказал:

Ты, думаю, немного предвзято судишь :)

Никак не могу избавиться от этой дурной привычки :lol:

La Solitude сказал:

Лично мне ОЧЕНЬ нравится его Че в киноэкранизации "Эвиты".

Я пока этого мюзикла не видела, но судя по всему посмотреть стоит, тем более полагаясь на твой вкус, побегу скорее искать. :lol:
0

#56 Пользователь офлайн   Фамильное Привидение Иконка

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 07:10

aidkin сказал:

Почему "бедный" Уэббер? Он сам долго хотел, чтобы Бандерас пел. Так что никакого сюрприза не было.

А Сара просто волосы покрасила и распрямила. Кажется, к "Гарему" готовилась.
Сидел на ветке дятел.
Сидел, сидел и спятил...
0

#57 Пользователь офлайн   aidkin Иконка

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 23:34

Фамильное Привидение
Я, конечно, могу ошибаться, но насколько я знаю, Уэббер никогда особенно не хотел, чтобы Бандерас играл Призрака, а как раз наоборот Бандерас был полон энтузиазма.
0

#58 Пользователь офлайн   Фамильное Привидение Иконка

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:02

aidkin
вот краткая история кастинга:

(6/28/01) Although many fans of the stage show have expressed interesting in seeing Michael Crawford reprise the role in this film version as Erik the Phantom, Antonio Banderas reportedly won the role after singing Phantom songs at Andrew Lloyd Webber's 50th birthday party in 1998.
(1/12/02) This week, London's Sunday Express reported that Antonio Banderas may have been dropped from the project, in the interest of finding a "more bankable movie star", with John Travolta mentioned as a possibility. If it's true (the Express is slightly tabloid), it may do a good deal to kill hopes of fans that Michael Crawford would land the role instead.
(5/12/02) It's been confirmed that there are no lead actors (including either Crawford or Banderas) currently attached.
(1/14/03) According to the "Variety" article that announced that Webber is self-producing, the search for a star is starting over from scratch, but they still mentioned Antonio Banderas as one lead contender. Michael Crawford wasn't mentioned.
(1/31/03) The top three contenders for the role (though there may be others) are reportedly currently Antonio Banderas, Michael Crawford and Hugh Jackman.
(3/15/03) Michael Fleming of "Variety" reports that Katie Holmes (TV's Dawson's Creek) is now the top choice to star as Christine, and she is currently working with a vocal coach to get ready for the role.
(3/19/03) Talking to the Chicago Sun-Times recently, Joel Schumacher clarified that Antonio Banderas (age 42) and Michael Crawford (age 61) are no longer in the running, saying that "I want to go younger." Might 34-year-old Hugh Jackman be in the age range he's thinking of, or is Schumacher aiming for even younger?

(4/7/03) Well, the first actor to actually sign on for a role is Patrick Wilson (29), whose first big role will come this December as one of the leads in The Alamo. In addition to Katie Holmes (24), another top contender for the role of Christine is reportedly 20-year-old Anne Hathaway (The Princess Diaries). It's likely that the actor who takes the lead role will also be in his 20s.
(4/29/03) According to "The Hollywood Reporter", an offer for the lead role has been made to British actor Gerard Butler (who starred in Wes Craven Presents: Dracula 2000), who hasn't made up his mind yet, fielding a few options. They also add Emmy Rossum (SongCatcher, The Day After Tomorrow) as the other top contender besides Anne Hathaway for the role of Christine.

(6/15/03) Now that Emmy Rossum and Gerard Butler have landed the leads, other cast possibilities are being mentioned. I've received a completely unconfirmed post/rumor that Miranda Richardson may be in talks for a role, for example.

Так что Бандерас после "Эвиты" был в поле зрения сэра Эндрю. Плюс еще определенный коммерческий интерес
Сидел на ветке дятел.
Сидел, сидел и спятил...
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей