Разговоры в Ложе №5: А что читают сейчас дорогие форумчане и заезжие гости? - Разговоры в Ложе №5

Перейти к содержимому

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А что читают сейчас дорогие форумчане и заезжие гости?

#481 Пользователь офлайн   The stranger Иконка

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияElle (29.7.2010, 22:08) писал:

The stranger, сумерки? аха ха....у меня стоят Сумерки и Новолуние. Даааавно стоят.Только руки доходят до других книг и никак не доходят до этих....Но я должна таки это сделать.

Ну я вижу, что "сумерки" не только мне одному не даются. Это радует..)). Я её решил читануть их чисто из спортивного интереса, чтобы понять и чего же в этой книге такого от чего по ней подростки сума сходят да и не которые взрослые люди.....Но видимо не пойму...)))Хотя волю в кулак и прочту ....Я мужик, я все смогу и даже это ))

Просмотр сообщенияElle (29.7.2010, 22:08) писал:

"Преступление и наказание" я прочитала на одном дыхании.

Я тоже, великая книга.
Лишь с тобой
Все сбудутся мечты –
Будь моею музыкой ночи

Сила - не в оружии, и не в его количестве, сила - в чести.
Кристина, на небе много красивых и сияющих звезд.Да, они так восхитительны и притягательны, то ВЫ, Кристина,самая прекрасная и блистающая звезда , которая будет сиять в моей душе вечно....
0

#482 Пользователь офлайн   Vicky Иконка

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:32

А мне "Преступление и наказание" не очень нравится уж больно нарочито он лезет на дно воспаленного мозга... много описания низкой жизни и все такое, единственный плюс, что герой в конце осознает, что жил неправильно. "Идиот" тоже на любителя, опять надрыва много. Вспоминается фраза, что муха летит к испражнениям, а пчела ищет мед, так вот в произведениях Достоевского очень много внимания уделяется "испражнениям" и читая это невольно опускаешься в этот мир... только вот вопрос, для чего я так должна углубляться в этот болезненный мир, который описывается напротяжении сотни страниц? Я ничего такого от этой книги не получила...
0

#483 Пользователь офлайн   Vicky Иконка

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:36

"Сумерки" не читала, мне хватило фильма, где даже для меня некоторые любовные и романтические моменты показались слишком слащавыми, хотелось иногда похихихать над героями)).
0

#484 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:49

Нет , я решила, что должна прочитать сумерки. Просто я никак не могу зафанатеть от того, от чего фанатеют все. Надо же хоть выбрать что то и прочитать книги и посмотреть фильмы. а то все мимо меня проходит.
А на счет углубляться в.... Вик, всему свое время и свое место, свой возраст. Пока не попадешь в него не поймешь зачем тебе оно надо. Мне повезло- я читала тогда, когда действительно восхищалась этим. Перечитывать не буду пока.... Просто восприятие мира изменилось, мое собственное, и боюсь что сейчас я могу не оценить это так, как оценила тогда. Наверное, единственная книга которую я могу перечитывать на сотню-тысячу раз это "Мастер и Маргарита" при том в любое время, в любом возрасте и с любым восприятием=)))
Если жизнь подсовывает тебе лимон... подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться.

Танец — это глоток чего-то нового. Чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец — это возможность на время стать другим.
0

#485 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:53

Просмотр сообщенияThe stranger (30.7.2010, 0:25) писал:

Ну я вижу, что "сумерки" не только мне одному не даются. Это радует..)). Я её решил читануть их чисто из спортивного интереса, чтобы понять и чего же в этой книге такого от чего по ней подростки сума сходят да и не которые взрослые люди.....Но видимо не пойму...)))Хотя волю в кулак и прочту ....Я мужик, я все смогу и даже это ))

yep!мы должны это сделать!
Если жизнь подсовывает тебе лимон... подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться.

Танец — это глоток чего-то нового. Чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец — это возможность на время стать другим.
0

#486 Пользователь офлайн   Chromaggia Иконка

• Исчадие психоанализа

Отправлено 01 Август 2010 - 11:32

The stranger, прочитайте "Сумерки" обязательно. Там потом начнется треш - развращение малолетних, зоофилия, драма, аки в "Евгении Онегине", дада.
Страшный человек. Спиной поворачиваться нельзя. А то может и клизмой в сонную артерию ткнуть. (с) "Интерны"

Общение с людьми совращает к самоанализу.(с) Франц Кафка

I know that one day
I`ll find my someday.(с) "Svengali"

"- Ты ставишь меня перед фактом?
- Я? Упаси Бог – я ставлю факт перед тобой." (с)

А звать меня по-прежнему можно Некой
0

#487 Пользователь офлайн   Vicky Иконка

Отправлено 01 Август 2010 - 14:06

Пипец)) Это типа фантазия истощилась?))
0

#488 Пользователь офлайн   The stranger Иконка

Отправлено 01 Август 2010 - 17:56

Просмотр сообщенияNek@ (1.8.2010, 11:32) писал:

The stranger, прочитайте "Сумерки" обязательно. Там потом начнется треш - развращение малолетних, зоофилия,

Ужас, однако, ужас... :lol: Надеюсь, это шутка... Мне такого не надо..У меня психика нежная..)Мало им что 100 летний вампир крутит шашни с очень молоденькой девушкой .. Так тут ещё прочие ужосы, мде .....

Кстати, 3 часть стоит глядеть ..
Лишь с тобой
Все сбудутся мечты –
Будь моею музыкой ночи

Сила - не в оружии, и не в его количестве, сила - в чести.
Кристина, на небе много красивых и сияющих звезд.Да, они так восхитительны и притягательны, то ВЫ, Кристина,самая прекрасная и блистающая звезда , которая будет сиять в моей душе вечно....
0

#489 Пользователь офлайн   Аминта Иконка

Отправлено 12 Май 2012 - 21:18

Сейчас читаю "Вампира Лестата" Энн Райс по-английски, начала читать исключительно ради языковой ценности и неожиданно увлеклась, очень затягивает.
Великие знания влекут за собой великую печаль(с)

Пессимизм — это вопрос темперамента, оптимизм — вопрос жалования. (Дон Аминадо)
0

#490 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 12 Май 2012 - 22:31

Аминта, а я Армана на англе читала. Вынос мозга прям

0

#491 Пользователь офлайн   La Sorelli Иконка

Отправлено 24 Май 2012 - 01:14

Great Gatsby. посмотрю, что это и как)))
Seduce my mind and you can have my body,
Find my soul and I'm yours forever
(Anonymous)
0

#492 Пользователь офлайн   Ell Иконка

Отправлено 30 Август 2012 - 21:24

Я сейчас читаю биографическую книжку про Эвиту, которую откопала на распродаже за 30 рублей))

Изображение

Интересно) написано современницей Эвиты, достаточно живо и ярко.
еще там есть белые странички-вкладки с фотками, некоторые я вижу первый раз и хочу потом все это дело запечатлеть и выложить в блоге.

+ пытаюсь прочитать бесщадно пропущенного в школе Героя нашего времени.
life can be like a beautiful symphony(с)

подпись-убийца переехала в инфу о себе. то есть обо мне
0

Поделиться темой:

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей