Разговоры в Ложе №5: Анатомия страсти / Частная Практика - Разговоры в Ложе №5

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анатомия страсти / Частная Практика Grey's Anatomy / Private Practice

#1 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 09 Март 2009 - 14:21

Анатомия страсти / Grey's Anatomy
Изображение Изображение Изображение
год
2005 (6 сезонов)
страна США
слоган «Operations. Temptations. Frustrations.»
актеры Эллен Помпео, Сандра О, Кэтрин Хайгл, Джастин Чэмберс, Т.Р. Найт, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Патрик Демпси, Сара Рамирез

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Частная Практика/ Private Practice
год 2007 (3 сезона)
страна США
слоган «Operations. Temptations. Frustrations.»
актеры Кейт Уолш, Тим Дейли, КаДи Стрикленд, Пол Эделстин, Эми Бреннеман, Одра МакДональд, Крис Лоуэлл, Тэй Диггз

Спин-офф сериала "Анатомия страсти" ( Grey's anatomy ), в котором главной героиней выступит доктор Эддисон Форбс Монтгомери, переехавшая в Санта-Монику и начавшая новую жизнь. Эддисон – известный хирург. Оставив работу в Сиэттле, рухнувший брак с Дереком Шепардом и неудавшиеся отношения с Марком Слоаном, она переезжает в Лос-Анджелес, в более солнечный климат и к более счастливым возможностям. Эддисон вновь встречается с друзьями по медицинской школе, Наоми и Сэмом Беннет, присоединяясь к работе в их шикарном Oceanside Wellness Center. Наоми – акушерка и специалист по гормонам, главный владелец клиники, а Сэм – терапевт и совладелец, чьи книги-самоучители принесли ему славу «медицинского гуру обычных людей». Недавно развелись, но вынуждены сосуществовать ради дочери Майи и общей практики, однако их отношения едва ли назовешь дружескими. Доктор Купер Фридман – прекрасный педиатр, но в личной жизни терпит неудачу за неудачей, притягивая «не тот тип женщин». Свидания через Интернет заканчивались для него плачевно. Утешение и совет Купер ищет у своей подруги, психиатра Вайолет Тернер, не более удачливой в сердечных делах. Доктор Пит Уайлдер – специалист по альтернативной медицине. Привлекательный и уверенный в себе, Пит может привлечь любую женщину и уже привлек – Эддисон. Несмотря на влечение, уверенность и даже самоуверенность Пита, он все еще не может оправиться от трагической смерти его жены восемь лет назад, поскольку с тех пор у него так и не было серьезных отношений. Но вместе с Эддисон может попробовать начать жизнь сначала и он.

Если жизнь подсовывает тебе лимон... подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться.

Танец — это глоток чего-то нового. Чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец — это возможность на время стать другим.
0

#2 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 17 Июль 2009 - 18:18

Ленусь, кажись кроме нас с тобой, "Анатомию" никто из ребят не смотрит)))
Ну и ладно, вот кстати наши любимые хирурги)))
Изображение
Во Франции есть брак по расчёту, брак по любви и брак по кухне.

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:14

не смотрят, заставим=)))) Такое нельзя не смотреть. хее, Джош на фотке такой смешной.люблю я этот сериал
Если жизнь подсовывает тебе лимон... подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться.

Танец — это глоток чего-то нового. Чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец — это возможность на время стать другим.
0

#4 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:26

Да, нельзя не смотреть.
Слушай, посмотрела последние две серии - Монгомерри-Кареев????!!! <_< Они целовались! Это что-то новенькое!))))
И так рыдала из-за смерти отца Джорджа... ужас. Мне так стало больно за него. Они с Келли такие классные вместе. Эх!!!!

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:01

агаааа Эдди и Алекс это нечто. та еще парачка. я балдела.у тебяони еще только целовались?то ли еще будет.
Кстати,ты "Частную практику" не смотрела с Эдди?
эх... я как то Джорджи не особенно люблю, да и учитывая как он с Кайли поступил да еще и забыла.я рыдалааа. особенно лицо Иззи в тот момент когда она поняла что что-то произошлоо

0

#6 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:59

а вот наша любимая Иззи с Джери. И забросают меня тапочками но фильм я бы посмотрела скорее ради нее чем ради Джерри
Изображение

Изображение

Изображение

0

#7 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 18 Июль 2009 - 11:40

Цитата

агаааа Эдди и Алекс это нечто. та еще парачка. я балдела.у тебяони еще только целовались?то ли еще будет.

Ого! <_< Иззи пока не может отойти от потери, Алекс тут времени не теряет с рыжими)))))))

Цитата

Кстати,ты "Частную практику" не смотрела с Эдди?

Нет, Ленусь, не смотрела. А ты? Я знаю, что все анатомники плакали и кричали: "Верните нам Эддисон!!!"

Цитата

эх... я как то Джорджи не особенно люблю, да и учитывая как он с Кайли поступил да еще и забыла.я рыдалааа. особенно лицо Иззи в тот момент когда она поняла что что-то произошлоо

Джорж он очень странный какой-то, но что-то мне в нём нравится... И мне его было безумно жаль. И ты рыдала? Вот, ещё одна отличительная черта у нас двоих: мы рыдаем над анатомией!!! или в общем над сериалами

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 18 Июль 2009 - 11:41

Цитата

а вот наша любимая Иззи с Джери. И забросают меня тапочками но фильм я бы посмотрела скорее ради нее чем ради Джерри

И я тоже *будем отбиваться тухлыми помидорами вместе* <_<
Обязательно пойду на этот фильм!

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 18 Июль 2009 - 12:00

Цитата

Ого! Иззи пока не может отойти от потери, Алекс тут времени не теряет с рыжими)))))))

оо Дэнни это нечто.с того света достанет. у него прям все роли такие. В "сверхъестественном" почти тож самое с героем этого актера было.

Цитата

Нет, Ленусь, не смотрела. А ты? Я знаю, что все анатомники плакали и кричали: "Верните нам Эддисон!!!"

натыкалась на пару серий.не особенно впечатлило. но в общей сложности минут 15 смотрела, так что понять не могла

Цитата

мы рыдаем над анатомией!!! или в общем над сериалами

ага я либо от смеха, либо потомучто грустно. ну а чего бы нет. зато в жизни фиг порыдаю, здесь хватает.

Цитата

И я тоже *будем отбиваться тухлыми помидорами вместе*
Обязательно пойду на этот фильм!

я скорее всего дома буду заценивать. пол года как аллергия на кинотеатры.раньше ходила на все премьеры,счас дома хватает выше крыши.

0

#10 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 18 Июль 2009 - 12:13

Цитата

оо Дэнни это нечто.с того света достанет. у него прям все роли такие. В "сверхъестественном" почти тож самое с героем этого актера было.

:sm102: Да я в курсе)))

Цитата

натыкалась на пару серий.не особенно впечатлило. но в общей сложности минут 15 смотрела, так что понять не могла

Понятненько, но я Кейт очень люблю))

Цитата

ага я либо от смеха, либо потомучто грустно. ну а чего бы нет. зато в жизни фиг порыдаю, здесь хватает.

Вот именно, кто нам запретит?!

Цитата

я скорее всего дома буду заценивать. пол года как аллергия на кинотеатры.раньше ходила на все премьеры,счас дома хватает выше крыши.

Ну может это переходное? Потом может вернётся любовьк кинотеатрам?

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 18 Июль 2009 - 13:28

Цитата

Понятненько, но я Кейт очень люблю))

о, я тоже. Классная она. У меня мамка ее увидела и присоединилась к просмотру.

Цитата

Вот именно, кто нам запретит?!

пусть только попробуют. мы то знаем, где скальпель взять=)

Цитата

Ну может это переходное? Потом может вернётся любовьк кинотеатрам?

ну во первых мы и дома неплохо можем посмотреть и с друзьями же.у меня домашний кинотеатр, да и у друзей всех такая фигня есть. и потом я уже разругалась там один раз. Прикинь не пускают в пальто. Пальтото стоило акуенно дорого,а у девочек в гардеровбе все рукив тоналке и рисунках были и потом я была в майке,как то холодновато было бы сидеть учитывая что на улице мороз и все в свитерах.Мне предложили включитькондейна 30 градусов...и что? что б народ сбежал.короче плюнула, даж деньгуза билет не вернули.теперь желания ходить нет вообще. Отдать 300-500 р за хамство. оно мне надо?

0

#12 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 18 Июль 2009 - 13:50

Цитата

У меня мамка ее увидела и присоединилась к просмотру.

Ммм? здорово, я тоже хочу всою привлечь)))

Цитата

пусть только попробуют. мы то знаем, где скальпель взять=)

Ха! Да мы не только это знаем, мы знаем ещё кого пригласить для аккуратной работы)

Цитата

Отдать 300-500 р за хамство. оно мне надо

Ну вообще наглёжь!!!!!!! :sm102: Какие наглецы! У нас тоже есть один кинотеатр недалеко, где не пускают в верхней одежде и у меня там мама попала в такую же ситуацию, наорала и ей вроде разрешили..

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 18 Июль 2009 - 14:26

я орала минут 15. простите я простывшая буду сидеть в майке?пипец.меня послали чуть ли не матом но с улыбкой. при том не дали никаких бумаг по этому поводу (а я требовала), кроме той что висит у касс у саааамого потолка.

0

#14 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 22 Июль 2009 - 14:27

Ну совсем совесть потеряли!!! Ненавижу людей, которые орут на тебя и при этом злорадно улыбаются!!! :sm102: Отвратительно!
Я понимю теперь, почему ты не ходишь в кино. Фу, просто чудовищное отношение к клиентам! Как так можно?

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 22 Июль 2009 - 16:16

да там попала просто на старуху.вообще у нас молодые люди обычно пропускают, но тут это чудо в перьях выползло

0

#16 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:07

Да, эти старые корги! Иногда такие попадаются, знаю(( И во всяких троллейбусах такие ездят, никому не пожелаешь с таким ездить(((

Вот тут ребятки просто очаровательные: эдакие шальные хирурги :sm102:
Изображение

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 22 Июль 2009 - 19:30

ооо троллейбус...в последний раз наобщественном ездила в Питере.
ваууу жжгут.такие смешные

0

#18 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 22 Июль 2009 - 20:02

Я вот и катаюсь((( Так достают иногд, просто ппц!

Цитата

ваууу жжгут.такие смешные

Мне тоже очень нравится) Тут Патрик с Эллен просто бесподобны))

Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• Lady Gisborne

Отправлено 22 Июль 2009 - 20:10

Цитата

Тут Патрик с Эллен просто бесподобны))

ага и такие в сторонке. Типа не мешайте вы нам.

0

#20 Пользователь офлайн   Une belle mademoiselle Иконка

• Love Winchesters

Отправлено 22 Июль 2009 - 20:19

Да зная их, им ничто не мешает - ни Эдди, ни Финн, ни Джордж, ни работа. Так держать, ребята!!!

Изображение
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей